Дух спорта
 

2дзюдо
2кикбоксинг
2микс файт
2самбо
2тайский бокс
1акробатика
1бодибилдинг
1пауэрлифтинг
1аквааэробика
3йога
1ЛФК
1массаж
1плавание
6ОФП
2стретчинг
4фитнес
1цигун
2лёгкая атлетика
1балет
2клубные танцы
1хореография
2другие дисциплины
20все тренеры



8 (800) 555-07-19


«Дух спорта» рекомендует:

Таибов
Насиб Абдурагимович
дзюдо, микс файт, самбо, ОФП Кандидат в мастера спорта по самбо (2006 г.). Первый взрослый разряд по ...

Калинина
Ирина Александровна
тренер по стретчингу, фитнесу 1 взрослый разряд по лыжным гонкам (1990 г.). Образование: Красноярский ...

Сорокина
Екатерина Васильевна
аквааэробика, плавание, ОФП, фитнес Мастер спорта по подводному плаванию (2009 ...

Бычков
Роман Владимирович
ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2008 г.). Чемпион по пауэрлифтингу, ...

Янов
Владимир Васильевич
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. Занимается спортом с 1976 ...

Семёнов
Дмитрий Олегович
тренер по цигуну Занимается цигун с 2012 года. Сертификат Центра обучения «Мама Йога». ...

Онищенко
Ирина Владимировна
ОФП, беговые лыжи, лёгкая атлетика Мастер спорта международного класса по спортивному ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Анкеты спортивных секций и клубов

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 20 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
аквааэробика
акробатика
балет
беговые лыжи
бодибилдинг
дзюдо
йога
кикбоксинг
клубные танцы
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
ОФП
пауэрлифтинг
плавание
самбо
стретчинг
тайский бокс
фитнес
хореография
цигун
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Артёмовск
 г.Ачинск
 г.Боготол
 г.Бородино
 г.Дивногорск
 г.Дудинка
 г.Енисейск
 г.Железногорск
Железнодорожный
 г.Заозёрный
 г.Зеленогорск
 г.Игарка
 г.Иланский
 г.Канск
Кировский
 г.Кодинск
Ленинский
 г.Лесосибирск
 г.Минусинск
 г.Назарово
 г.Норильск
Октябрьский
Свердловский
Советский
 г.Сосновоборск
 г.Ужур
 г.Уяр
Центральный
 г.Шарыпово
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 150
150 250
250 350
350 500
500 650
650 1000
от 1000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Секция единоборств Алексея Таргонского
Секция единоборств Алексея Таргонского

Кикбоксинг, тайский бокс.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Таргонский Алексей Олегович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
Советский р-н
18:00-22:0018:00-22:0018:00-22:00

Район: Советский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.

Секция единоборств Насиба Таибова
Секция единоборств Насиба Таибова

Самбо, микс файт, дзюдо.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Таибов Насиб Абдурагимович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дзюдо-самбо
Свердловский р-н (зал 1)
9:00-10:309:00-10:30
группа, дзюдо-самбо
Свердловский р-н (зал 1)
17:00-18:1515:00-16:15
группа, дзюдо-самбо-ММА
Кировский р-н (зал 2)
17:30-18:3017:30-18:3017:00-18:00
группа, дзюдо-самбо-ММА
Кировский р-н (зал 2)
18:30-20:0018:30-20:0018:00-19:30
группа, дзюдо-самбо
Свердловский р-н (зал 3)
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа
Центральный р-н
9:30-11:009:30-11:009:30-11:00
группа
Центральный р-н
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00

Район: Свердловский, Кировский, Центральный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / мес.

Абонемент на групповые занятия: 2000-2500 руб. / мес. (продолжительность тренировки – 90 мин.,
2500 руб. / мес. – безлимитное посещение
)

Студия йоги Аллы Синдряковой
Студия йоги Аллы Синдряковой

Йога.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Синдрякова Алла Алексеевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, мама+малыш
Октябрьский р-н, зал 1
10:3010:3010:30
группа, йога для беременных
Октябрьский р-н, зал 1
11:3011:3011:30
группа, мама+малыш
Октябрьский р-н, зал 2
11:3011:30

Район: Октябрьский.

Плюс: йога «мама+малыш», power йога.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2200 руб. / мес.

Студия танцев Елены Кулаковой
Студия танцев Елены Кулаковой

Клубные танцы.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Кулакова Елена Владимировна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, Dancemix
Железнодорожный р-н
17:00-18:0017:00-18:00
группа, Dancehall
Железнодорожный р-н
18:00-19:0018:00-19:00
группа, Twerk
Железнодорожный р-н
20:30-21:3021:00-22:00

Район: Железнодорожный.

Плюс: денсхол, вакинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2800 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–4 из 4. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Красноярск
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19